Заседание городского профессионального сообщества

25 марта на базе ДОУ №138 г. Липецка состоялось заседание городского профессионального сообщества в режиме ВКС для воспитателей и педагогов дополнительного образования по ИЗО.

Слушателей познакомили с опытом работы детского сада по теме «Создание в ДОУ условий для реализации задач развития творческого самовыражения дошкольников через использование техники «Бумагопластика». Раскрыли основные задачи, содержание, методы и приемы, используемые в работе с детьми по обучению технике «бумагопластика». Представили разнообразное детское творчество в студии «Галерея творчества», выставках «Бумажные фантазии», «Бумажная карусель».

План НОК