Флешмоб, посвященный дню Единых действий

18 мая 2021 в ДОУ № 138  с детьми старшего дошкольного возраста прошел флешмоб, посвященный дню Единых действий в рамках воспитательной  акции «Культурный код юного липчанина».

Каждый месяц на стенде  с названием Культурный код юного липчанина нами представлялись материалы: фото отчет; чек-листы планируемых мероприятий с педагогами, с детьми, с родителями;  код  по теме месяца, который определялся  детьми ( например ноября- достопримечательности, март- творцы, апреля- дата). В каждом месяце по темам подготовлены занятия, видео путешествия, коллажи, презентации и другое. Можно издавать сборник путешествий по Липецкой области.