Выпускные праздники

С 20 мая по 27 мая в трех подготовительных группах  прошли самые яркие и запоминающиеся выпускные праздники.

Очень интересно, зажигательно и  креативно прошёл выпускной праздник в подготовительной группе №2. Дети предстали перед педагогами, родителями взрослыми, модными стилягами. Ребята под граммофон в танце и песне вспомнили, какими маленькими они пришли в детский сад, как шалили во время тихого часа.

К детям подготовительной группы №1 на праздник пришли гости, с которыми они встречались на протяжении разных времен года. Ребята с ними пели, играли, танцевали, делились своими знаниями по математике, чтению, музыке.

В подготовительной группе №3 дети «свой сайт создавали». Дети на страницах сайта вспомнили все самые запоминающиеся и интересные моменты детсадовской жизни: песенные, танцевальные, игровые, музыкальные (игра на музыкальных инструментах в оркестре), весёлые и шаловливые. Боролись с "вирусами", которые атаковали сайт.

Кульминацией праздника стало вручение заведующей Красновой Еленой Валентиновной дипломов выпускникам, поздравление, музыкальные поздравления и вручение подарков, сделанные руками воспитателей.

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им успехов в учёбе, новых больших побед и  удивительных открытий!!!