Калейдоскоп событий

Калейдоскоп событий

20 сентября 2018 г.
«Осенние дары малышам»

Гуляя на участке, ребята любовались красотой осенней природы и задумались, а как можно её сохранить и «подарить» другим ребятам, малышам.

13 сентября 2018 г.
Родительское собрание «Давайте познакомимся»

Сегодня состоялось родительское собрание, главной задачей которого было познакомить родителей с особенностями работы логопедической группы, целями и задачами обучения и воспитания детей с ОНР на новый 2018-2019 учебный год. В завершении собрания родителям была продемонстрирована презентация на тему «Фитодизайн», после просмотра которой, взрослые вместе со своими детьми изготовили декоративные поделки.

16 июля 2018 г.
Открытие Доски почета липчан

13.07.2018 в Быхановом саду, в честь Дня города Липецка, состоялось торжественное открытие Доски почета липчан, внесших значительный вклад в развитие областного центра.

За достигнутые успехи в воспитании и просвещении подрастающего поколения, на Доске почета Липецка размещена фотография нашего воспитателя детского сада № 138 Смольяниновой Веры Геннадьевны.

Глава администрации Липецкой области Олег Королёв, мэр Сергей Иванов и председатель горсовета Игорь Тиньков поздравили Веру Геннадьевну вручили свидетельство, памятный знак «Липецк — город мастеров» и денежную премию.

Весь коллектив детского сада поздравляет Веру Геннадьевну. Мы гордимся тобой, желаем дальнейшей творческой и результативной работы!!

8 мая 2018 г.
«Никто не забыт, ничто не забыто»

Сегодня мы с ребятами приняли участие в акции «Бессмертный полк», организованной ДОУ и возложили цветы к памятнику М.Е. Катукова

25 апреля 2018 г.
Выставка рисунков «Маленькие шаги большого дела»

Полным ходом в Липецке идут субботники. А что же могут сделать ребята? То, как и кому помогали, дети отобразили в своих рисунках.

«Мы встречаем Новый год»

Областной форум «Вместе ради детей!»