Калейдоскоп событий

интересно

Калейдоскоп событий

12 декабря 2018 г.
Супергерои против простуды и гриппа

Ребята нашей группы приняли участие во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа». Вместе с родителями, дети дома сделали поделки и рисунки, а также приняли активное участие в флешмобе, проходившем в детском саду.

22 ноября 2018 г.
БЛАГОтворить

В рамках социального проекта «БЛАГО творить», проходящего в нашем ДОУ, в группе были проведены беседы с детьми на тему «Семейное волонтёрство» и была создана газета «Маленькие шаги большого дела»

10 октября 2018 г.
Наши игры с игровым парашютом

«Здоровье и счастье наших детей во многом зависит от постановки физической культуры в детском саду и семье…» Н.М. Амосов

Игровой парашют – яркое, нестандартное оборудование, с помощью которого в нашей группе поддерживается интерес детей к физической культуре, активному образу жизни, создается положительный эмоциональный настрой.

20 сентября 2018 г.
«Осенние дары малышам»

Гуляя на участке, ребята любовались красотой осенней природы и задумались, а как можно её сохранить и «подарить» другим ребятам, малышам.

13 сентября 2018 г.
Родительское собрание «Давайте познакомимся»

Сегодня состоялось родительское собрание, главной задачей которого было познакомить родителей с особенностями работы логопедической группы, целями и задачами обучения и воспитания детей с ОНР на новый 2018-2019 учебный год. В завершении собрания родителям была продемонстрирована презентация на тему «Фитодизайн», после просмотра которой, взрослые вместе со своими детьми изготовили декоративные поделки.

Городские акции

План НОК