Калейдоскоп событий

Калейдоскоп событий

16 июля 2018 г.
Открытие Доски почета липчан

13.07.2018 в Быхановом саду, в честь Дня города Липецка, состоялось торжественное открытие Доски почета липчан, внесших значительный вклад в развитие областного центра.

За достигнутые успехи в воспитании и просвещении подрастающего поколения, на Доске почета Липецка размещена фотография нашего воспитателя детского сада № 138 Смольяниновой Веры Геннадьевны.

Глава администрации Липецкой области Олег Королёв, мэр Сергей Иванов и председатель горсовета Игорь Тиньков поздравили Веру Геннадьевну вручили свидетельство, памятный знак «Липецк — город мастеров» и денежную премию.

Весь коллектив детского сада поздравляет Веру Геннадьевну. Мы гордимся тобой, желаем дальнейшей творческой и результативной работы!!

8 марта 2018 г.
Отчетный концерт образцового ансамбля танца «Родничок»

Очень радостно и приятно видеть своих воспитанников выступающими на большой сцене областного дома культуры. Тихон, мы гордимся тобой! Так держать!

7 марта 2018 г.
Утренник

Утренник, посвященный международному женскому дню 8 марта.

1 марта 2018 г.
«Всемирный день кошек»

В этот день мы с ребятами не просто побеседовали о кошках и «братьях наших меньших» но и обсудили то, что помогать, проявлять добрую волю (волонтерство) можно и по отношению к животным. Так же к этому дню, для вовлечения родителей в наш детсадовский волонтерский проект «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят» была создана стенгазета с фотографиями, поделками ребят и информацией для родителей.

23 февраля 2018 г.
С днём защитника Отечества!!!

Ну, а это наше поздравление, нарисованное ребятами.

«Мы встречаем Новый год»

Областной форум «Вместе ради детей!»