Рейтинг@Mail.ru

Участие и достижения воспитанников в городских конкурсах за 2016-2017 учебный год:

 

Количество городских творческих конкурсов, в которых приняли участие воспитанники ДОУ:

 

№ п/п

Название конкурса

Дата проведения

итоги

Кол-во участников

1

Конкурс детского творчества

«Дорога глазами детей».

12.10.2016

участие

4

2.

Конкурс логотипов городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

28.10.2016

участие

1

3.

Региональный этап XIIМеждународного конкурса детского творчества

«Красота божьего мира».

01.11.2016

участие

благодарность

3

4.

Городской конкурс

«Город на ладошке».

10.11.2016

зрительский приз

благодарность

3

5.

Городской конкурс на лучшую новогоднюю композицию «Вместо елки – букет».

23.01.2017

зрительский приз

3

6.

Областной конкурс

«Азбука Природолюбия».

21.02.2017

Участие

благодарность

167

7.

Городской конкурс по сбору батареек и макулатуры «Полезный сбор»

22.03.2017

участие благодарность

150

8.

Городской фестиваль детского музыкально - театрализованного творчества

«Липецкая звездочка – 2017»

09.03.2017

1 место

13

 

9.

Городская акция «Час Земли»

25.03.2017

участие

165

10.

Всероссийский фестиваль – конкурс детского юношеского и взрослого творчества

«Магия Искусства».

31.03.2017

1 место

1

11.

Конкурс детского рисунка

«Дети рисуют Победу».

03.04.2016

участие

благодарность

3

12.

Городской конкурс талантов

«Звезды зажигаются здесь!»

08.04.2017

3 место

1

13.

Областная общественная акция

«Бумаге - вторую жизнь!!!»

17.05.2017

участие

благодарность

250

14.

Экологический марафон

«Школа - воплощения

зеленых идей».

16.06.2017

участие

благодарность

30

15.

Городской конкурс

«Фамильное дерево»

 

22.06.2017

участие

благодарность

1

 

Городские мероприятия физкультурной направленности, в которых приняли участиевоспитанники ДОУ:

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

итоги

 

Кол-во участников

16.

Спартакиада дошкольников

«Быстрее, выше, сильнее»

22.03.2017

участие

благодарность

4

17.

Семейная спартакиада

«Папа, мама, я – спортивная семья»

16.07.2016

участие

благодарность

1

 

Интеллектуальные конкурсы, в которых приняли участие воспитанники ДОУ:

№ п/п

Название конкурса

Дата проведения

итоги

 

Кол-во участников

18.

Олимпиада дошкольников

«Умницы и умники»

 

13.12.2016

участие

благодарность

1

19.

Всероссийская викторина

« Смешарики: Азбука безопасности» по ПДД

 

09.11.2016

участие

благодарность

5

 

Творческие конкурсы различного уровня

№ п/п

Название конкурса

(как указано в грамоте)

Ф.И. победителя или призера

(если коллектив, то его название)

Призовое место

20.

Городской конкурс на лучшую новогоднюю композицию

«Вместо елки – букет»

ДОУ №138

2 место

21.

Городской фестиваль детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2017».

ДОУ №138

1 место

22.

Всероссийский фестиваль – конкурс детского юношеского и взрослого творчества «Магия Искусства».

Клюева Виктория

Лауреат

1 степени

23.

Городской конкурс талантов «Звезды зажигаются здесь!»

Клюева Виктория

Лауреат

2 степени

24.

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Громова Виктория

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Петренко Алиса

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Плехов Даниил

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Громова Вероника

1 место

25.

Международный конкурс «Огород на подоконнике»

педагоги и воспитанники

1 место

26.

Международный конкурс «Лучшая образовательная среда»

группа «Радуга»

Карасева Л.В.,Кунаева И.М.

2 место

27.

II Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Охраняет нашу Родину солдат…»

Бычкова Соня

лауреат

28.

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Егармина Марина

1 место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Полякова Анжелика

1 место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Бердникова Виктория

2 место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Никитенко Даниил

2 место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Гущина Альбина

2место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Елисеева Варвара

3 место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Акрамов Абдурахмон

3 место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Ролдугина Екатерина

3 место

Международная викторина для дошкольников « Снежинка»

Полякова Олеся

3 место

29.

Международная викторина «Герои любимых сказок»

 

 

 

 

 

Стебенева Валерия

Трубицина Татьяна

Зацепин Никита

Ролдугина Екатерина

Подлесных Глеб

Егармина Марина

Григорьева Марина

Андреева Лидия

Бердникова Виктория

Полякова Анжелика

Былинкин Кирилл

Пуговкин Михаил

 

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

 

Участие воспитанников в спортивных соревнований различного уровня

№ п/п

Название конкурса

(как указано в грамоте)

Ф.И. победителя или призера

(если коллектив, то его название)

Призовое место

30.

Городская семейная спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья».

семейная команда

Гольцовых

2 место

31.

Соревнования «Веселые старты».

Ларин Серафим

3 место









Фестиваль
«Мы встречаем Новый год»


Областной форум «Вместе ради детей!»

«Вакцины приносят результат!»

Управление образования и науки Липецкой области

Как нас найти: