«Дорога глазами детей»,

30 ноября 2017 года состоялась церемония награждения призеров конкурсов по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей», «Знания — жизнь» и «Зеленый огонек».

Дипломы победителей Костюкевич Севостьяну и Никите, занявшим 1 место в конкурсе «Дорога глазами детей», вручили руководитель областной Госавтоинспекции и управления образования и науки.

Заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Максим Абрамов и начальник отдела управления образования и науки Липецкой области Юрий Овчинников наградили заведующую ДОУ № 138 г. Липецка Краснову Е. В. Почетной грамотой управления образования и науки Липецкой области, за целенаправленную, эффективную работу по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма.

«Мы встречаем Новый год»

Областной форум «Вместе ради детей!»