20 февраля 2020 г.
Столовая для птиц 2020

20.02.2020 года подведут итоги экологического конкурса на лучшую кормушку "Столовая для птиц 2020" . Поделки детей и взрослых детского сада найдут свои награды.А наши пернатые приют и тепло детских сердец.

14 февраля 2020 г.
День открытых дверей

14.02.2020  в ДОУ № 138  проходил День открытых дверей для родителей воспитанников по вопросам инклюзивного образования совместно с сотрудниками Г(О)БУ ППМСП-центра. Родители смогли задать все интересующие их вопросы и получили на них ответы.

12 февраля 2020 г.
Всероссийского форум «Педагоги России: инновации в образовании»

12 февраля 2020 года в городе Липецке состаялся региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Сотрудники детского сада стали активными участниками форума.

10 февраля 2020 г.
ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ-2020

10.02.2020 года 16 педагогов ДОУ № 138 г. Липецка приняли участие в Федеральном электронном фотокаталоге "ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ-2020". Электронный фотокаталог создан с целью единой информационной базы передовых специалистов и других работников сферы образования Российской Федерации.

4 февраля 2020 г.
В гостях у Дремы

Воронежский театр «Феерия» порадовали малышей представлением «В гостях у Дремы». Эта удивительная история стала неожиданной сказкой и для педагогов.

28 января 2020 г.
Спартакиада

28.01.2020 года прошла отборочная Спартакиада дошкольников на базе детского сада. Поздравляем с победой! Ждем результата на городском конкурсе.

27 января 2020 г.
Акция «Блокадный хлеб»

27 января педагоги  и дети присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» в рамках Года памяти и славы. Педагоги провели с детьми беседы, тематические занятия, показали видеофильм,  на которых познакомили детей с  трагическими событиями блокадного Ленинграда, рассказали о мужестве, стойкости детей, подвигах защитников города, познакомили с продовольственным  пайком и дали попробывать  – кусочек  хлеба весом в 125 грамм. Пока мы помним о наших героях ,пока сохраняем память  о них, они живы в наших сердцах – это значит, что они воевали не зря.

22 января 2020 г.
Путешествие в глубь океана

22.01.2020 воспитанники ДОУ вместе со сказочными персонажами путешествовали в глубь океана. Волшебный мир океана познакомил  детей с чудесными рыбками.

17 января 2020 г.
Здоровое питание

Уважаемые родители и посетители нашего сайта обратите внимание на здоровое питание в вашей семье.

1.«Здоровое питание» ссылка с материалами https://yadi.sk/d/GfdQIIBF1eShvA

2.Также материалы, размещенные на сайте ФБУЗ «федеральный центр гигиенического  образования населения» по адресу

25 декабря 2019 г.
Новогодние утренники

Дед Мороз поздравил дошколят, взрослых с Новым 2020 годом, подарил подарки и пожелал здоровья и счастья.

Городские акции

План НОК