Конкурса «Столица Часа Земли»

12.04.2019 в администрации города Липецка Отделом охраны окружающей среды состоялось награждение активных участников голосования третьего ежегодного конкурса «Столица Часа Земли», организованного Всемирным фондом дикой природы. Наш детский сад, в числе 58 учреждений и организаций Липецка был отмечен благодарственным письмом и памятным призом за участие в конкурсе.

Благодаря активности неравнодушных  липчан город Липецк второй год подряд становится российской столицей акции «Час Земли». В мае 30-сантиметровая статуэтка c золоченым латунным глобусом и изумрудно-зеленым венцом, на которой выгравировано название города, во второй раз будет выставлена на специальном стенде в здании администрации города Липецка. А так же областной центр получил сертификат победителя голосования за подписью директора Всемирного фонда дикой природы, первого заместителя председателя Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Игоря Честина.

План НОК