Cемейный фестиваль «Город счастливых детей»

09.06.2019 состоялся семейный фестиваль «Город счастливых детей». Дети и их родители окунулись в настоящий праздник детства. Прошли парадом любителей мультфильмов во главе с персонажами киностудии СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, приняли участие в конкурсе на лучший костюм.

Весь Саперный спуск во время парада был похож на разноцветный луг. Семьи в ярких костюмах с шарами, флагами и парящим над ними гигантским дирижаблем весело и дружно встретили праздник День защиты детей.
На протяжении всего фестиваля на сцене свои умения показывали танцоры, вокальные и цирковые коллективы, а на площадках по всему периметру Городища дети водили хороводы, прыгали на батутах, читали стихи в открытом микрофоне, участвовали в театральных постановках, мерились силой, умом и ловкостью в играх, а также участвовали в мастер-классах.
Очень интересно прошел конкурс рисунков «Любимый город глазами детей», на котором был зарегистрирован рекорд России за самое большое количество рисующих детей с результатом в 441 рисунок.

Городские акции

План НОК