«Рисую безопасность», «Я соблюдаю ПДД», «Лотерея вежливости»

Уважаемые родители!

Приглашаем  вас и ваших детей принять участие в информационно-пропагандистской акции «Рисую безопасность», «Я соблюдаю ПДД», «Лотерея вежливости»

Акции проводятся УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движения» и другими заинтересованными ведомствами.

Целью акций является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах, а также воспитание законопослушных участников дорожного движения посредством повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

Результаты акций будут размещены в группе социальной сети ВКонтакте «Союз ЮИД Липецкой области».

Абсолютные победители и победители Интернет-голосования мероприятий будут поощрены дипломами УГИБДД УМВД России по Липецкой области и управления образования и науки Липецкой области, а лауреаты – грамотами органов образования и ОГИБДД ТО МВД России городского уровня.

План НОК