Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Вакцинопрофилактика

Письмо в Моуо

Памятка по предупреждению микроспории

для всех родителей ДОУ

* * *

30 марта в большом зале администрации области начал работу Областной форум «Вместе ради детей!».

Более 200 участников форума: представители правоохранительных органов, депутатского корпуса, органов государственной власти и местного самоуправления, молодежных организаций, общественности − в открытом формате обсудили проблемы профилактики детской безнадзорности, преступности несовершеннолетних, суицидального поведения подростков, семейного неблагополучия.

Форум дал старт двухмесячнику по защите прав и законных интересов детей, задача которого − консолидация всех, кто заинтересован в воспитании здорового в физическом и нравственном отношении поколения, сокращении социального сиротства, случаев жестокого обращения с детьми, безнадзорности и подростковой преступности.

Дети, страдающие от насилия, часто из страха, ложно понятого чувства стыда, скрывают свое тяжелое положение, замыкаются в себе и становятся легкой добычей преступников. Поэтому так важна активная жизненная позиция всех неравнодушных граждан.

В рамках проводимых мероприятий в прокуратуре области и во всех горрайпрокуратурах открыты «горячие линии», по которым Вы можете сообщить информацию о детях, попавших в бедственное положение, о нарушении их прав и законных интересов.

Единый телефон «горячей» линии: 27-34-27

Советская прокуратура: 23-54-10

Октябрьская прокуратура: 77-67-44, 25-01-65

Правобережная прокуратура: 77-27-32

Левобережная прокуратура: 44-31-38

По каждому обращению будет проведена проверка и приняты необходимые меры по восстановлению нарушенных прав ребенка и наказанию виновных!

Необходимо помнить, что защитить детей мы можем только вместе.

План мероприятий ДОУ №138 в рамках областного форума «Вместе ради детей!»

Регистрация на Едином портале

Уважаемые родители!

30 ноября 2016 года, в рабочее время, в СОШ № 70 г. Липецка, всем желающим можно будет зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС (можно копию) и сотовый телефон.

Кроме того, специалист проконсультирует по вопросам работы на порталах государственных и муниципальных услуг и преимуществах получения услуг в электронной форме.

«Мы встречаем Новый год»

Областной форум «Вместе ради детей!»