Коробка храбрости

Воспитатели, родители и дети  второй младшей группы № 1, средней группы №1 ДОУ № 138 приняли участие в  добровольческой акции "Коробка храбрости», которую ежегодно  организуют центр развития творчества «Левобережный», благотворительный фонд «Дети и родители против рака» и центр социальных инициатив «Маяк» к Международному Дню спонтанного проявления доброты.

Цель акции  собрать подарки для тяжелобольных ребят, которые проходят лечение в областной детской больнице. В каждом процедурном кабинете в отделении онкологии поставят «волшебные коробки храбрости».

Дети  с любовью и теплотой  передали  подарки, которые смогут порадовать юных пациентов, помочь им в преодолении ежедневного страха и боли в стенах больницы, легче перенести лечение. Желаем всем детям скорейшего выздоровления!!!