«Защита населённого пункта от пожара зависит от нас»

С 20 сентября по 20 октября 2021 года в целях минимизации рисков возникновения ЧС, обусловленных природными и техногенными пожарами, и гибели на них людей МЧС России по Липецкой области проводит месячник «Защита населённого пункта от пожара зависит от нас».

В период проведения месячника в ДОУ планируется проведение различных мероприятий со всеми участниками образовательных отношений: беседы с воспитанниками на противопожарную тематику, рекомендации для родителей о безопасности детей, практические тренировки по эвакуации детей и персонала в случае возникновения пожара, конкурсы, занятия, викторины и другие формы работы с дошкольниками. С подробным планом мероприятий вы можете ознакомиться на сайте ДОУ в подразделе «Детство без опасности»