Воспитательная акция «Главная в мире профессия – быть Человеком!»

Городская воспитательная акция "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

В соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 №996-рс, Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся» №304-ФЗ от 31.07.2020, Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018г. №204 «О национальных ценностях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», муниципальной программой «Развитие образования города Липецка», проектом системы образования «Воспитание человека: ценности, актуальные практики, пространство взаимодействия», планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2021-2022 учебный год в целях повышения эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка, воспитания общечеловеческих ценностей, чувства сопричастности к судьбе своей родины, формирования у обучающихся стабильной системы нравственных и смысловых установок, позволяющих укрепить статус семьи, способности противостоять негативным социальным явлениям общества, повышения социальной активности участников образовательных отношений проводится городская воспитательная акция «Главная в мире профессия – быть Человеком!»

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 10.09.2021 №1263 "О проведении в 2021-2022 учебном году городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Положение о проведении городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Календарь мероприятий городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Состав оргкомитета городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Согласие на обработку персональных данных

Положение о проведении дней единых действий в рамках городской воспитательной акции  "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Положение о проведении конкурса на разработку логотипов городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Положение о городском турнире по интеллектуальным играм среди школьных команд

Положение о проведении городского открытого онлайн-конкурса видеороликов

Положение о проведении школьных музейных объединений "В зерцалах времени былого...."

Положение о проведении конкурса семейных команд "Родники семейных традиций"

Положение о проведении семейного патриотического квеста "Зарница"

Положение о проведении конкурса преобразования предметно-эстетической среды образовательного учреждения "ЭкоSchool48"

Положение о проведении марафона добровольческих инициатив "Дари добро!"

Положение городского конкурса добровольческих отрядов "ДоброЛипецк"

Положение о проведении городского конкурса хорового искусства "Кантата"

План мероприятий  ДОУ №138 г. Липецка городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"