Всемирному Дню здоровья

7 апреля традиционно в детском саду прошли мероприятия посвящённые Всемирному Дню здоровья. Утром детей встретил Мойдодыр, он раздавал буклеты родителям и детям пропагандирующие здоровый образ жизни, рассказывал о пользе физкультуры, правильного питания. А затем праздник продолжился весёлым развлечением на воде. Дети с большим удовольствием показали Мойдодыру свои плавательный умения, спортивную сноровку и удаль в эстафетах и играх. Педагоги своим личным примером показали детям важность физической культуры – провели командную игру в пионербол. От проведённых мероприятий все получили положительный заряд здоровья, энергии и позитива!!!