Выпускные праздники

С 24 по 27 мая в детском саду прошли выпускные праздники. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители. Выпускники и их родители отправились в путешествие по сказкам, в которых искали затерянные буквы, чтобы попасть в страну Знаний, а также снимали фильм из своей жизни прожитой в детском саду, встретились с веселым персонажем Карлсоном, и строгой Фрекин Бок.

Дети исполнили прощальный вальс, а родители удивили своих детей зажигательным выступлением: песней и драматизацией сказки на новый лад «Репка».  Кульминацией праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок – маленькая звездочка, талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!