В рамках празднования 319 годовщины со дня создания города Липецка и Дня металлурга, в детском саду прошла серия мероприятий, на которых дети играли, плясали, рисовали, мастерили, встречались с любимыми персонажами из сказок, с  Петром I.

Дети поздравили любимый город стихами, плясками, фотовыставками, подарили друг другу незабываемые впечатления. В мире немало знаменитых культурных и промышленных центров, столиц и мегаполисов. Но мы уверены, что сердце и любовь каждого из нас принадлежат родной земле-ЛИПЕЦКОЙ!