Первый педагогический совет

29.08.2022 в детском саду прошел первый педагогический совет на тему «От индивидуальных достижений к общему успеху: как обеспечить педагогу среду развития».

Педагоги познакомились с материалами конференции «Образование - территория командного успеха: как мотивировать педагогические коллективы на достижение новых образовательных результатов», а затем провели дискуссию по данной теме.

Педагоги обсудили  и утвердили  задачи воспитательно - образовательной работы ДОУ, годовой план работы, рабочие программы педагогов, расписания ООД. Педагоги получили позитивный настрой на новый учебный год в коммуникативной игре «Чудесный сад», а в игре «Мудрые слова» высказали пожелания друг другу.