День Флага в ДОУ №138

22 июля в детском саду прошел комплекс мероприятий посвященный Дню Флага. На красочной площадке выступила Липецкая театральная студия "Капитошки" с представлением "Слава Российскому Флагу". Воспитанники ДОУ вместе со сказочными персонажами вспомнили символику Российской Федерации, узнали, что такое "сила", "мощь", " единство" русского народа. В музыкальном зале ДОУ прошел праздник для детей старшего дошкольного возраста "Наш Флаг". С помощью мультимедийных технологий дети увидели разнообразие красок нашей символики, творческие рассказы, а так же мультфильм, посвященный истории Российского государства.

Работники ДОУ участвовали в митинге г.Липецка - " День Флага" .