Мои достижения

Триз – это
интересно

Мои достижения

• 2017 год Диплом Лауреата областной премии воспитателям дошкольного образования за победу в областном публичном конкурсе «Воспитатель года».
  • 2017 год Диплом Абсолютного победителя городского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2017».
  • 2016 год Награждена Грамотой департамента образования администрации города Липецка за качественную подготовку воспитанницы к городскому фестивалю детского творчества среди воспитанников с ограниченными возможностями «Родничок – 2016».

• 2015 год Награждена Почетной грамотой управления образования и науки Липецкой области.

• 2005 г. Награждена Грамотой департамента дошкольного образования г. Липецка за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.