День здоровья

Традиционно и увлекательно 7 апреля 2017 в ДОУ прошел ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. По сценарию участвовали педагоги, родители, гости и дети. Среди старшего дошкольного возраста провели эстафету, у младших дошкольников весёлую зарядку, среди гостей и родителей утреннюю гимнастику, проведенную детьми. Утренний приём детей не обошелся без активного тренинга родителей с тренажерами и спортивным оборудованием, а педагоги провели соревнования и дали мастер-класс детям по пионерболу. Все получили витамины.

Интересное захватывающее мероприятие показало, что все хотят быть здоровыми, только надо самим захотеть сберечь его.